В Центральной Африке убили 3 журналистов из России и пытались съесть

Близ города Сибут в Центральноафриканской республике нашли тела троих человек с огнестрельными ранениями, у которых при себе были пресс-карты. По данным агентства AFP, погибшие были журналистами из России, которых в 23 км от Сибута застрелили неизвестные вооруженные люди.

«Три человека, у которых были пресс-карты, убиты в ночь на вторник рядом с Сибутом, в центральной части ЦАР», — говорится в сообщении агентства.

Позже в посольстве России в ЦАР сообщили агентству ТАСС, что двое из убитых были сотрудниками газеты «Известия», однако их гражданство пока не подтверждено.

«То, что они россияне, у нас окончательной уверенности нет, поскольку их личные документы пока не обнаружены, обнаружены только журналистские документы. Двое из них являются сотрудниками «Известий», — отметили в дипведомстве.

О третьем погибшем пока информации нет. Более точные данные в посольстве обещают предоставить утром в среду. По предварительным данным его готовили к ритуальному каннибализму.

1 comment to В Центральной Африке убили 3 журналистов из России и пытались съесть

  • Иван Петров

    Как известно, Африканские уПравители за весьма скромные миллионы, попросили путиноидов навести в Африке расиянский порядок. Ну а местное оголодавшее городское население в ответ на такую заботу своих Руководителей, стало отлавливать и есть понаехавших расиян поодиночке. А поскольку жрать там нечего всему населению, то не за горами всеАфриканский Референдум с призывом к Кремлю — «Присылайте мно-о-го расиян, мы вас любим!». Может и остальные жители освобождённых путиноидами Стран, последуют практичному примеру африканцев, ведь собачий корм из расиян запросто на импорт пойдёт, со свистом!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>