Тайный возлюбленный Анджелины Джоли встречается с ней в Лондоне

shaylo

Тайный возлюбленный Анджелины Джоли встречается с ней в Лондоне, пишут западные СМИ. В последний раз это произошло в понедельник после съемок, где актриса задействована. Американские таблоиды утверждают, что Анджелина Джоли завела новый роман и даже сходила на романтическое свидание в очередным возлюбленным. По данным Sun, пара пробыла в ресторане 30 минут, после чего актриса и мужчина по очереди покинули заведение. Сообщается, что друзья Джоли в Лондоне познакомили её с богатым биржевым брокером, который длительное время добивался расположения актрисы.

Имени мужчины никто не знает, нет даже его фото, как пишет издание — Джоли и ее друг максимально скрывают информацию о встречах. Ранее представители Анджелины Джоли сообщили, что актриса не встречается ни с кем, и не планирует новых отношений. По словам инсайдеров, Джоли очень сосредоточена на своих детях и на работе. Но как оказалось, ничто не мешает ей развлечься, особенно если это происходит в другой стране, где папарацци сложно добраться к Джоли. 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>