Пугачева и Максим Галкин не планируют возвращаться в Россию

Счастливые и загорелые: Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают на море

Пугачева и Максим Галкин не планируют возвращаться в Россию и продолжают жить на Средиземном море. Также певица проигнорировала все ближайшие песенные фестивали. Фестивалю «Жара» в этом году 69-летняя Алла Пугачева предпочла отдых в кругу семьи — вместе со своим 42-летним супругом Максимом Галкиным и их почти уже пятилетними детьми Лизой и Гарри Примадонна отправилась на море (ужене первый раз за лето). Сама она поклонников снимками радует не так часто, чего не скажешь о ее муже, который регулярно публикует в своем Instagram семейные кадры.

Несколько часов назад шоумен разместил в своем блоге трогательный снимок, на котором он запечатлен вместе с певицей. Счастливые и загорелые супруги вызвали у подписчиков восторг — поклонники пары отметили, что выглядят Пугачева и Галкин прекрасно.

 

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим ГалкинОчень удачная фотография!

 

И все-таки вы лучшие!

Алла — супер! Вы классные! Счастья! Позитив от вас на весь день!

— пишут им в комментариях.

 

Максим Галкин

Максим Галкин

Лиза Галкина

Лиза Галкина

 

Радует Галкин своих подписчиков и фото и видео с участием детей — эти публикации у его фолловеров всегда пользуются большой популярностью. Так, на днях он опубликовал забавный ролик с участием своей дочери Лизы с ее очень рассудительными и по-детски непосредственными размышлениями. Этот ролик очень позабавил и тронул интернет-пользователей, в том числе и знаменитостей, его прокомментировавших.

Прелесть. Прелесть. Прелесть,

— написала Валерия.

 

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин с сыном Гарри

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>