Джулия Робертс стала брюнеткой и кокеткой

Джулия Робертс продемонстрировала новый цвет волос

Джулия Робертс

Еще одной звездой, решившейся сменить имидж, стала Джулия Робертс. На днях актриса появилась на шоу Great Mental Challenge, во время которого рассказала о съемках сериала «Возвращение домой» (Homecoming), а также продемонстрировала новый цвет волос. Актриса снова стала блондинкой.

 

Джулия Робертс

 

Напомним, уже этой осенью канал Amazon представит психологический триллер «Возвращение домой», главную роль в котором и сыграла Робертс. В центре сюжета социальный работник Хайди, она работает в секретной правительственной организации и помогает солдатам вернуться к нормальной жизни после войны. Сериал снят на основе популярных в США серии подкастов портала Gimlet Media, в которых затрагиваются важные социальные вопросы.

 

Джулия Робертс

 

Во время передачи Робертс рассказала о том, как она была взволнована, потому что ей снова посчастливилось работать с давним другом 54-летним актером Дермотом Малруни. Звезды снимались вместе в фильме «Свадьба лучшего друга» (My Best Friend’s Wedding), вышедшего на экраны в 1997 году, и в картине «Август: Графство Осейдж» (August: Osage County) 2013 года.

 

Джулия Робертс

 

По словам Робертс, она не искала вариантов возвращения в телевизор, когда представители сериала обратились к ней со своим предложением.

Наверное, я не думала об этом как о маленьком или большом экране. Я не знаю, но вообще-то мой телевизор тоже довольно большой,— пошутила актриса.

 

Все просто настолько хорошо и планка так высока, что мне приятно принести что-то свое в дома людей. Мы как служба доставки — мы доставляем развлечения в ваши дома,

— добавила она.

 

Джулия Робертс

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>