Кобзону осталось жить считанные дни

rp_6610341791519ecf53e12cb2fc6d7bc3_fitted_740x700.JPG

Кобзону осталось жить считанные дни, сообщил источник, близкий к окружению певца.

Депутата Госдумы и эстрадного певца Иосифа Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Об этом в пятницу, 27 июля, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

По информации телеканала, артиста перевели в реанимацию в отделении нейрохирургии в одной из московских больниц. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Ранее в пятницу пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова заявила, что госпитализация певца была плановой и в реанимацию его не переводили. С таким же сообщением выступила 26 июля супруга артиста Нинель Кобзон.

1 comment to Кобзону осталось жить считанные дни

  • Иван Петров

    Поскольку одним из криминальных бизнесов этого жыдовского пивца является сеть (московских в частности) аптек, через которые лет 10 уж продаются героин из ФСБ, кокаин из МИД и проч; то неудивительно, что это «поющее чмо» убрали лубянские коллеги — для экономии, по сокращению воровского штата. Ежели-бы он сам подыхал, то жена немедля за границу его увезла, а тут в московской больнице………….

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>