Кобзону осталось жить считанные дни

rp_6610341791519ecf53e12cb2fc6d7bc3_fitted_740x700.JPG

Кобзону осталось жить считанные дни, сообщил источник, близкий к окружению певца.

Депутата Госдумы и эстрадного певца Иосифа Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Об этом в пятницу, 27 июля, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

По информации телеканала, артиста перевели в реанимацию в отделении нейрохирургии в одной из московских больниц. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Ранее в пятницу пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова заявила, что госпитализация певца была плановой и в реанимацию его не переводили. С таким же сообщением выступила 26 июля супруга артиста Нинель Кобзон.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>