Дженнифер Энистон добилась неразглашения секретов жизни в браке за круглую сумму

rp_5b4471c6bb9fe.jpg

Дженнифер Энистон добилась неразглашения подробностей личной жизни от Джастина Теру за достаточно большие деньги. Об этом пишет The Sun. Как сообщается, стороны пришли к соглашению на днях. Как известно Энистон есть что скрывать, например свое бесплодие. Да и официального брака похоже не было.

О том, как идет процесс, не знают даже вездесущие инсайдеры. Кроме того, некоторые источники из окружения Теру и Энистон утверждают, что они никогда не были официально женаты, поэтому и делить им особо нечего. Однако после разрыва Джастин вовсе не останется ни с чем. Поговаривают, что звезда сериала «Оставленные» все-таки получит солидные отступные. Актриса готова заплатить бывшему более пяти миллионов долларов за молчание.

Неофициально Теру и Энистон прожили в браке несколько лет. При этом были по их словам вполне счастливы, пока Джастин не увлекся кем-то на стороне.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>