Билл Мюррей сыграет в зомби-фильме

Билл Мюррей сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Билл Мюррей продолжит сотрудничество с режиссером Джимом Джармушем, но в весьма необычном для голливудского ветерана амлуа. Мюррэй сыграет одну из ключевых ролей в зомби-фильме под названием «Мертвые не умирают».

В картине также задействованы Адам Драйвер, Тильда Свинтон, Стив Бушеми и Селена Гомес. Содержание картины пока не раскрывается. На момент написания данной заметки съемки уже начались и проходили в Нью-Йорке. «Джим Джармуш написал сценарий фильма о зомби, и он просто великолепен, и актерский состав очень впечатляющий. Будем снимать все лето. И нет, я играю не зомби», — прокомментировал Мюррэй.

Отметим, что актер появлялся в образе живого мертвеца в черной комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд». В ней он сыграл самого себя, притворившегося зомби. Что касается Джармуша, то он уже обращался к теме сверхъестественных существ в драме «Выживут только любовники», вышедшей в 2013 году. Фильм претендовал на главную премию международного Каннского кинофестиваля — «Золотую пальмовую ветвь».

Билл Мюррэй снимался у Джима Джармуша в мелодраме 2005 года выпуска под названием «Сломанные цветы».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>