Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер скоро станет миллиардером

Кайли Дженнер

Младшая сестра звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян, Кайли Дженнер к 21 годам заработала состояние в 900 млн долларов и скоро войдет в ряды миллиардеров. Об этом сообщает журнал Forbes, поставивший Кайли на обложку августовского номера.

Перейдя порог в миллиард долларов, героиня «Инстаграма» отберет у у основателя Facebook Марка Цукерберга звание «самого молодого в истории self-made миллиардера», пишет бизнес-издание. Однако вопрос о том, насколько самостоятельно заработаны капиталы Кайли Дженнер.

Для сравнения — капитал ее старшей единоутробной сестры, 37-летней Ким Кардашьян-Уэст, составляет всего 350 млн долларов.

Двадцатилетняя (10августа ей исполнится 21) Дженнер воспитывает дочку. Как единоличный владелец своей компании она занимает 27 место в списке богатейших женщин Америки, заработавших капиталы самостоятельно, обгоняя актрису Барбру Стрейзанд ($400 млн), певиц Бейонсе ($335 млн) и Тейлор Свифт ($320 млн).

Марк Цукерберг стал самым молодым в истории миллиардером среди тех, кто заработал состояние самостоятельно, ему было всего 23 года. И у Кайли Дженнер все шансы превзойти его достижение. Владелец сервиса Snapchat Айван Шпигель также заработал свой первый миллиард в 20 с чем-то лет, но точный момент. когда он перешагнул планку, неизвестен.

«Спасибо вам за эту статью и за признание. Мне дана возможность каждый день заниматься любимым делом. Я не могла и мечтать о таком!» — написала Дженнер в адрес журнала Forbes.

Но насколько вообще применимо к Дженнер, девушке из знаменитой и богатой семьи, определение self-made, то есть человека, который сам создал свое состояние.

Аккаунт Dictionary.com дал в «Твиттере» словарное определение: «»Self-made означает достичь успеха в жизни без какой-либо помощи со стороны».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>