Памела Андерсон устроила истерику веганам из-за пластмассы

Памела Андерсон устроила истерику из-за вегетарианской еды в пластиковой тарелке

Звезда Playboy и успешная модель для мужских журналов Памела Андерсон устроила настоящую истерику, когда ей принесли вегетарианскую еду в пластиковом контейнере.

Знаменитость была возмущена из-за того, что человечество до сих пор активно пользуется пластиком. 51-летняя актриса и активистка по правам животных Памела Андерсон рассказала об абсурде, который с ней произошел на днях. Дело в том, что звезде принесли вегетарианскую пищу, которая подавалась в пластиковом контейнере. Памела устроила истерику, так как посчитала, что люди уже давно должны отказаться от пластика, чтобы спасти планету от массового загрязнения.

В своем аккаунте в соцсети Twitter Памела Андерсон призвала своих поклонников и других людей прекратить использовать пластиковые предметы, а особенно одноразовую пластиковую посуду. «Нам нужно использовать то, что у нас есть, и не потреблять больше пластика, чтобы спасти Землю от катастрофы», — писала Андерсон.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>