Дженнифер Энистон объяснила почему в возрасте выглядит гораздо лучше чем в молодости (фото)

Дженнифер Энистон объяснила почему в возрасте выглядит гораздо лучше чем в молодости — причина в тренировках, диете и немного косметологии. Причем косметические процедуры были несложные. В целом актриса считает, что возможно в чем-то и сдала, только в сердце молода как никогда, да и готова дать фору многим молодым девченкам. В доказательство она выложила фото «до» и «после».

Обладательница премий: «Эмми» (2002) ,«Золотой глобус» (2003) и «Премии Гильдии киноактёров США» опубликовала в своем микроблоге сравнительное фото. На нем актриса сделала коллаж из детского снимка и снимка в более зрелом возрасте.

Так звезда наглядно продемонстрировала, как изменило ее время. Дженнифер искренне признала, что постарела внешне, и это естественно. Зато в сердце она всегда остается молодой. Актриса написала, что все мы внутри находимся в одном возрасте, неважно, сколько проходит лет.

Энистон с уверенностью заявляет, что любой возраст является идеальным. Ведь каждый год нашей жизни — драгоценный и особенный, так, как жизнь только одна. Посыл знаменитости заключается в том, чтобы никогда не сожалеть о прожитом времени и наслаждаться каждым мгновением. С таким мнением трудно не согласиться!

Подписчики знаменитости полностью согласились с ее мыслями, но не приняли ее утверждения о своем возрасте. Фолловеры возразили актрисе и написали, что для них она никогда не будет старой. Ведь настоящие поклонники всегда будут принимать ее талант, независимо от возраста.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>