Уснувшего на лавочке в центре Москвы артиста Сергея Пенкина обокрали

В центре Москвы обокрали певца Сергея Пенкина. Артист, будучи пьяным, уснул на скамейке на улице Кузнецкий мост, и в этот момент неизвестные украли у него золотую цепочку с золотым крестиком и иконой, кольцо, наручные часы, мобильный телефон iPhone X и 30 тыс. рублей наличными, пишет агентство «Москва» со ссылкой на источник в полиции.

Инцидент произошел еще 1 июля, однако Сергей Пенкин обратился в правоохранительные органы только вчера. Певец сообщил силовикам, что материальный ущерб, который ему причинили, составил 1 млн 10 тыс. рублей. По данному факту полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере».

Напомним, в июне в Москве обокрали также вдову Михаила Круга — певицу Ирину Круг. Воры забрались к ней в дом, пока все спали. Кроме того, в столице у актрисы Марии Мироновой злоумышленники похитили 10 тыс. долларов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>