Селена Гомес готова родить ребенка

rp_20180207-selena-post.jpg

Селена Гомес готова родить ребенка и стать матерью. Для нее главное счастье в жизни близкие люди, и семья — так почему бы не создать свою собственную семью, рассуждает певица. Тем более, что время как раз подводит черту. Вот только нет возлюбленного, считает она, который бы согласился на это.

Селена Гомес в свои 25 ко всему относится очень серьезно и ответственно. Например, к вопросу о материнстве. Конечно, Селена всегда любила детей: ездила не раз в разные учебные заведения, поздравляла ребят с праздниками, а в своей малышке-сестре она и вовсе души не чает. Но сейчас, кажется, певица задумалась и о своих собственных детей. Причём всерьёз! Откуда такие мысли?

Гомес сама все рассказала в недавнем интервью, которое проводилось в рамках премьеры мультфильма «Монстры на каникулах 3: Море зовёт». В нем певица озвучила одну из главных ролей.

«Я думаю, что была бы либо самой лучшей, либо самой худшей матерью на свете. Просто потому, что я буду защищать своих детей до последнего», — сказала журналистам Гомес.

И об этом певица говорила уже не раз. Может, после нескольких серьезных потрясений, таких как болезнь, операция, расставание с молодым человеком, взгляды на жизнь у Селены изменились. Многие фанаты, кстати, придерживаются именно такой версии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>