Анджелина Джоли превратилась в монстра, невротичку и тирана — СМИ

rp_a6b2ed3ab2650494ebbf6231b8dcef85_753.jpg

Анджелина Джоли превратилась в монстра, невротичку и тирана на фоне развода и опеки над детьми. Как сообщил источник, близкий к семье Джоли, больше всего страдают дети, для которых актриса устроила настоящий концлагерь. Однако пока опека над детьми остается у актрисы — суд, походе на ее стороне не смотря на псиъические выходки.

Друзья певицы перешептываются, что Анджелину не узнать. Красотка стала дерганной, начала закатывать истерики из-за сущих мелочей и, кажется, все вокруг вызывает у нее раздражение. Голливудские сплетники полагают, что у Джоли настоящий нервный срыв.

Инсайдер из окружения актрисы рассказал таблоиду New Idea, что и без того строгая родительница Джоли последнее время совсем затюкала своих детей ограничениями. Друзья артистки даже начали за глаза называть ее «мама-монстр».

Наследники Анджелины Джоли и Брэда Питта 16-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Вивьен и Нокс стали яблоком раздора между супругами. Звезды уже несколько лет не могут договориться, с кем же будут жить дети.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>