Мел Гибсон снимется в фильме по книге украинского писателя

Мел Гибсон снимется в фильме по книге украинского писателя

Американский актер Мел Гибсон вероятно примет участие в съемках триквела к российскому фильму «Вий» 2014 года, основанному на одноименной повести украинского писателя Николая Гоголя.

Как отметил в своем комментарии ТАСС продюсер проекта Алексей Петрухин, выход картины запланирован на 2020 год.

«Мы работаем. Часть уже отсняли материала, часть съемок будет в конце года и зимой — часть в Индии, часть в Китае. Я думаю, что в 2020 году будет все-таки выход третьей части. Есть договоренность, будет Мэл Гибсон одним из ключевых актеров», — рассказал он.

По словам Петрухина, триквел «Путешествие в Индию. На пороге бессмертия» является совместным проектом России, Китая и Индии. Предварительно бюджет фильма составит $40 млн.

Сюжет расскажет зрителю, как возвращаясь из Китая на родину в сопровождении казаков и новых китайских друзей, английский путешественник Джонотан Грин будет вынужден задержаться в Индии.

Кого именно сыграет Мэл Гибсон, звезда фильмов «Храброе сердце», «Мы были солдатами», «Патриот», на данный момент не известно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>