Астролог расписал образ и судьбу Анджелины Джоли

Анджелина Джоли. Глазами астролога

Анджелина Джоли наверное одна из самых любимых астрологами звезд Голливуда и своё видение её натальной карты не изложил только ленивый .
Я тоже решила не оставаться в стороне и представляю свой краткий очерк по карте:)

Начну я с внешности, учитывая, что Энджи стабильно возглавляет списки самых привлекательных, самых сексуальных и проч.

Асцендент ( так называемый отправной пункт всей натальной карты )Анджелины находится в знаке Рака , и почти точно на асценденте расположилась планета Венера. Луна ( Рак) и Венера это две иньские планеты которые наделяют свою обладательницу абсолютной женственностью и привлекательностью , и потому Энджи внешне, очень обманчиво мягкая , взгляд её всегда кажется обволакивающим , тёплым, глубоким , даже если в нём нередко проскальзывает немалое высокомерие.:))) 

Управитель асцендента Луна попав в Овен (плюс там же находится соединение Марсом с Юпитером ) наделила актрису широкими плечами и некоторой «спортивностью «фигуры . 

Лара Крофт идеально описывает характеристику асцендента Анджелины ,если сложить вместе все элементы и перевести астро символику на русский язык.:)
«Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях»

Асцендент в натальной карте это одна из самых важных кардинальных точек , которая отвечает за внешний вид , наше тело , отношение к телу , это наша физическая оболочка а также некая аура ,энергетика или внешняя маска .
Это то, как мы воспринимаем человека.

Анжелина однозначно признанная всеми красавица и секс- символ , именно так её и воспринимает большинство.

Она также так же борец за права детей и женщин. Луна ( женщина, ребёнок ) в соединении с Марсом ( борец)и соединении с Юпитером — идеолог( планета отвечающая за мировоззрение а также расширение и преодоление границ )
Получилась прекрасная воительница за права женщин и детей. Мать всех детей мира . 

Энжи активно (Марс ) усыновляет иностранных (Юпитер ) детей (Луна ) .
А так как планеты находятся в доме карьеры ( 10 дом ) и популярности ( частично в 9 доме), то многие думают, что Энджи делает это совсем небескорыстно.
Доля правды в этих сомнениях есть , но небольшая… 

Детей Энджи, конечно, очень любит, но обстоятельства усыновления дали ей совершенно другой уровень популярности , что и привело её в политику.
Т. е. тут и желания, и возможности сошлись в одной точке. Мощный стеллиум (это скопление планет ) в кардинальном знаке Овна, она направила исключительно в созидательное русло и сделала прекрасным двигателем своей карьеры . 

О мужчинах Энджи говорить даже не хочется:)) Она явно сильнее своих партнёров. 

Её партнёр — это слабый рачий Сатурн в 12 доме ( я не вижу партнёра , он в» заточении») в квадрате (это аспект конфликта ) к вышеупомянутому стеллиуму.
Квадрат как аспект требует выбора.  Отказа от одного в пользу другого.
Конечно стеллиум победит ( так как это одна из самых энергетически заряженных конфигураций), и Энджи сделала однозначный выбор в пользу карьеры и детей.
Про карьеру Энджи стоит сказать отдельно.
Жизнь сама будет направлять её наверх ( планеты в 10,9 доме) и давать очень много обстоятельств власти и влияния. Энджи так же отличная конъюнктурщица (Солнце и Меркурий в 11 доме ) и прирождённый дипломат , поэтому совсем неудивительно её стремление сделать карьеру в политике. 

И пару слов о Бред Питте.

Отношения Брэда и Энджи можно кратко охарактеризовать так: «Нашла коса на камень». Брэд, несмотря на Солнце в огненном знаке Стрельца, имеет стеллиум (скопление планет ), в консервативном Козероге. У него есть сильная потребность в стабильности, спокойствии, в соблюдении «закона и порядка.» 

Учитывая такой же стеллиум Энджи, но в знаке Овна, (а это обеспечивает ей потребность в движении, непрерывном стремлении наверх, бунтарстве, закоренелом индивидуализме, склонности жить нарушая все рамки и границы) , можно сделать вывод о том, что в определённый момент конфликт интересов стал непреодолимым.

По натальным картам очевидно , что СМИ не врут и не надо искать «чёрную кошку в тёмной комнате». Энджи и Брэд скорее разошлись из за радикально разных подходов к воспитанию детей . Козерожий стеллиум Брэда не приемлет такой тотальной свободы в воспитании, какую готова проявлять Энджи, да и её всё возрастающие карьерные устремления не могут удовлетворить потребность Брэда в спокойствии и стабильности.

На первом этапе отношений такой рассинхрон будет обеспечивать сильнейшее притяжение, страсть, яркий интерес к друг другу, но со временем, квадратурные знаки вступают в такое противоречие при котором разрыв отношений неизбежен.
Учитывая то , что десцендент Бреда (его партнёр) в двойном знаке Близнецов, и у него возможны повторные отношения с тем же партнёром, слухи о том что он хочет вернуться к Энджи могут быть правдивы, но вряд ли такое возможно.
Сама Энджи не склонна входить в одну и ту же реку дважды (кардинальность элементов десцендента).

Источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>