Джонни Депп рассказал, как 650 миллионов долларов

Джонни Депп рассказал, как потратил все деньги

Голливудский актер признался журналистам, что в настоящее время находится в крайне сложном финансовом положении.

Актер Джонни Депп в настоящее время находится в сложном финансовом положении. Оказалось, что он потратил практически все деньги, которые заработал за годы своей успешной кинокарьеры.

Известно, что до недавнего времени состояние актера оценивали в 650 миллионов долларов. Однако от этой суммы к настоящему моменту практически ничего не осталось.

Актер отметил, что он очень много тратил, однако и предположить не мог, что его финансовое положение является столь плачевным. В этих несчастьях он обвиняет компанию The Management Group, которая занималась его финансами.

«Я денег не считал… А ответственность за мое нынешнее финансовое положение должна нести компания The Management Group, которая вела мои финансовые дела… Я не разбирался в документах, которые давали мне на подпись, не хотел смотреть на чёртовы документы, потому что доверял этим людям… А они не предоставляли данных о финансовой ситуации», — отметил актер.

Известно, что актер подал в суд на компанию, которая, в свою очередь, подала против актера ответный иск.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>