Анджелина Джоли — «Хочу иметь еще детей»

rp_20180615-joliebob-post.jpg

Анджелина Джоли во время утреннего интервью на телеканале FOX внезапно заявила, что не против иметь еще детей. Она призналась, что испытывает удовольствие от общения со своими детьми сейчас и если представится возможность, она бы повторила свой подвиг.

тем более, что Джоли примет участие в съемках драматического фильма Come Away, где будет играть Алису из страны чудес, которая стала мамой. Создатели ленты планируют соединить две знаменитые детские сказки – «Алису в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и «Питера Пэна» Джеймса Мэтью Барри.

В приквеле Питер и Алиса будут братом и сестрой. Когда в результате несчастного случая погибает их старший брат, они пытаются помочь родителям пережить утрату. Детям приходится выбирать между реальностью и вымыслом, что приводит их в Нетландию и Страну чудес. Роли страдающих от потери мамы и папы исполнят Джоли и Ойелоуо.

ранее правда Джоли сообщале, что очень устает от детей, но в то же время страдает, когда долго не видит их из-за съемок. Всего у Анджелины Джоли шестеро детей.  Ранее окружение Джоли поведало: актриса подала на развод, потому что ее не устраивают методы воспитания мужа. Анджелина утверждает, что Брэд — плохой отец, и собирается сама растить 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнююШайло и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>