Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк наконец нашла свою любовь

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк наконец нашла свою любовь — пишут голливудские СМИ. И как не удивительно это партнер по съемкам. «Мать драконов» сначала просто флиртовала с избранником, а затем их обнаружили вместе в ресторане и не один раз. И наконец они решили отправитсья вместе в путешествие.

После того, как известная британская актриса Эмилия Кларк появилась на свадьбе коллег по сериалу «Игра престолов», Кита Харингтона и Роуз Лесли, которые скрепили свою любовь узами брака, о ней активно заговорила общественность. Дело в том, что Дейенерис Таргариен попала в объективы вместе с одним и тем же мужчиной, который также ее коллега по сериалу.

Накануне свадьбы Харингтона и Лесли, в Сеть попали фотографии актеров, сыгравших в телесаге, которые слетелись в Шотландию на торжество. Среди них была и красавица Эмилия, которая появилась в компании Джозефа Демпси (Джендри).

Фото: Инстаграм kingharington и gameof.harington

 

Парочка попала в объективы папарацци в аэропорту, когда прилетели, а также когда покидали место проведения торжества, направляясь в аэропорт Абердина. Запечатлели коллег вместе вчера, 24 июня.

К тому же многие поклонники обратили внимание на то, что Джо и Эмилия прекрасно смотрятся вместе. Они идеально подходят друг другу по возрасту и стилю одежды.

Для перелета актриса выбрала черные джинсы скинни с высокой посадкой, бордовый свитер под горло и взяла с собой олимпийку. Актер остановился на темных джинсах, синей футболке и серой кофте. Когда пара шла в здание аэропорта, то что-то оживленно обсуждала.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>