Украина будет печатать деньги для более чем 50 стран

Результат пошуку зображень за запитом "различные деньги"

Председатель Национального банка Украины Яков Смолий и президент компании Crane Currency Аннемари Уотсон 22 июня 2018 подписали Договор о сотрудничестве в области изготовления денежных знаков.

Договор подтверждает общее видение перспектив будущего сотрудничества между Национальным банком и Crane Currency. Сообщает Национальный промышленный портал со ссылкой на пресс-службу НБУ.

Это стало важным шагом в установлении длительных деловых отношений, а также дало толчок для закрепления позиций Банкнотно-монетного двора Национального банка Украины, как производителя на мировом рынке защищенной бумаги и денежных знаков.

«Национальный банк гордится тем, что такой мощный, глобальный производитель банкнотной бумаги, банкнот и технологий защиты денег, как компания Crane Currency, заинтересован в сотрудничестве с нами. Наш Банкнотно-монетный двор имеет полный цикл изготовления денег, от разработки дизайна до производства защищенной бумаги и, собственно, печати банкнот. В кооперации с Crane Currency мы готовы предложить весь свой опыт и производственные мощности для изготовления денежных знаков по заказу других стран», — отметил Председатель Национального банка Украины Яков Смолий.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>