Галь Гадот сама выполняет сложные трюки на съемках «Чудо-женщины 2» (фото)

«Чудо-женщины 2»  перенесено в США. Сами съемки проходят в Вашингтоне и Нью-Йорке и в главной роли бывший офицер ЦАХАЛ Галь Гадот.

Съемки сиквела фильма «Чудо-женщина», к ролям в котором вернулись и Галь Гадот, и «погибший» в первой части Крис Пайн идут уже несколько недель. На днях израильская актриса была замечена во время исполнения трюков на тросах, что поклонники комиксов DC сразу же идентифицировали как невидимый реактивный самолет.

Этот девайс появлялся в оригинальных комиксах о Чудо-женщине и, похоже, станет важной частью приключений Дианы в сиквеле картины. Об этом также ранее говорила режиссер фильма Пэтти Дженкинс, так что создатели второй «Чудо-женщины» стараются следовать печатному оригиналу произведения. Напомним, что действия картины развернутся в 1984 году, когда шла «холодная война» между США и СССР, но подробности сюжета пока держатся в секрете. Главным антагонистом героини Галь в этой части станет Гепарда, также персонаж из оригинального комикса, ее сыграет актриса Кристен Уиг.

Галь и ее дублерша на съемках сцен с невидимым самолетом:

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>