Брэд Питт уличил Анджелину Джоли в обмане

rp_20180624-pitt-post.jpg

Брэд Питт уличил Анджелину Джоли в обмане, он заявил, что их предварительная договоренность об опеке детей «вдруг» оказалась недействительной. И в то время, когда Джоли возит за собой детей «где ей хочется», Питт вынужден каждый раз решать этот вопрос через адвокатов. Это не первый случай в их отношениях, сообщает Питт, когда его бывшая делает одно, а при этом говорит совершенно другое. «Я устал от такого отношения», признался Брэд Питт.

Актер Брэд Питт считает, что недавняя поездка Анджелины Джоли в Ирак – это большой рекламный трюк, сообщает RadarOnline.

Голливудская актриса, являющаяся послом доброй воли ООН, совершила поездку накануне Всемирного дня беженцев. В Ирак она прилетела одна, а дети остались с Питтом, с которым отметили День отца.

«Брэд, привыкший восхищаться гуманитарной работой Джоли, теперь относится к ее поступкам с подозрением», — сказал источник, приближенный к актеру.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>