Принц Гарри отправился в первое путешествие после свадьбы без Меган Маркл

Принц Гарри отправился в Африку без Меган

Британские СМИ проинформировали, что принц Гарри отправился в командировку в Африку в одиночестве, без супруги Меган Маркл. Сообщается, что новоиспеченная герцогиня, которая должна была сопровождать супруга, осталась дома в Великобритании.
33-летний принц Гарри посетил Детский центр Фелисанонг в африканской стране Лесото. Кенсингтонский дворец проинформировал, что герцог Сассекский прибыл в Африку, чтобы открыть новое здание для местных детей. На снимках принц выглядел счастливым, когда весело проводил время с детьми.
Новоиспеченная жена Гарри Меган Маркл не сопровождала своего возлюбленного в данной поездке, чем и подогрела слухи о ссоре в королевской семье. Ну или о беременности.

На фотографиях, которыми в Facebook поделился центр, Гарри выглядит счасливым и расслабленным и, отбросив королевские условности, просто играет с местными детьми. Компанию в этом ему составил друг и амбассадор благотворительного фонда Sentebale Адам Бидвелл.

Фонд Sentebale принц Гарри и принц Лесото Сиисо основали в 2006 году в память о своих матерях. За годы существования организации ее сотрудники помогли тысячам детей, потерявших родителей и переживших другие трагедии, предоставив им поддержку, заботу и условия, необходимые для здорового образа жизни. В частности, поддержали они и многих детей из Лесото.

С этой страной у Гарри особенные отношения. Во время первого визита в Лесото в 2004 году он познакомился с четырехлетним Муцу Поцане. Встреча переросла в настоящую дружбу. Мальчик, который сейчас работает в фонде Гарри, был даже приглашен на королевскую свадьбу.

Ну и папаша снова болтает.

Отец Меган Маркл переживает из-за ее беременности.
Инсайдер рассказал: Томас Маркл опасается, что Меган не сообщит ему о радостном событии и оградит от внуков.
В сети появилась новость о том, что Меган Маркл беременна. Согласно инсайдерской информации, у герцогини Сассекской и принца Гарри родится двойня. Слухи распространились в СМИ и дошли до отца Меган – Томаса Маркла. Приближенный к мужчине источник рассказал, как он отреагировал на неожиданную новость.
Это очень ранит его. Он услышал о беременности Меган и боится, что станет последним, кому она официально об этом сообщит. Что еще хуже – она может оградить его от внуков. Это разобьет ему сердце.
Тем не менее, инсайдеры утверждают, что принц Гарри готов отпустить свою супругу в Америку, когда родятся дети. Принц понимает, насколько сильно Меган скучает по своей родине и близким.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>