СМИ: Рианна закрутила роман с Робертом Паттинсоном

СМИ: Рианна закрутила роман с Робертом Паттинсоном

Похоже, поклонники певицы Рианны и актера Роберта Паттинсона могут ликовать. Ходят слухи, будто знаменитости закрутили роман. Как известно, совсем недавно певица бросила парня-миллиардера.  Так, по данным СМИ, 30-летняя Рианна закрутила роман с 32-летним Паттинсоном. Как пишет таблоид «Woman`s Day», Рианну и Роберта Паттинсона познакомила их общая подруга – певица Кэти Перри. «Кети узнала, что они оба свободны и решила их познакомить» – уточняет издание со ссылкой на собственный «хорошо осведомленный» источник.

Певица РианнаКроме того, пишет таблоид, Кэти давно знала, что Рианна и Паттинсон заочно нравятся другу другу, однако до этого оба артиста состояли в отношениях. Теперь же, когда Паттинсон расстался со своей давней любовью, певицей Талией Барнетт, а Рианна – с миллиардером Хассаном Джамилем, препятствий для отношений между ними больше не было.

Также издание пишет, что первое тайное свидание поп-дивы и звезды «Сумерек» прошло в Нью-Йорке, после чего они вместе улетели в Лос-Анджелес.

Сообщается, что у звезд уже было несколько тайных свиданий, а также, что несколько лет назад Роберт развлекался на вечеринке в компании своей девушки и Рианны.

Роберт ПаттинсонСами знаменитости пока никак не прокомментировали слухи о романе. Так что будем следить за обновлениями по теме.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>