Тори Спеллинг ужаснула своим телом

Еще пару дней назад  Тори Спеллинг хвасталась перед поклонниками результатами похудения.

В Инстаграме мама 5 детей разместила фото в купальнике и рассказала, как тяжело приходила в форму после последних родов.

Актрису, конечно же, заподозрили в злоупотреблении фотошопом, но все равно оставили множество комплиментов.

До чего же было удивление фанов, когда в Сети всплыли фото Тори, сделанные папарацци.  Должна признаться, что после рождения пятого ребенка я вернулось в форму не сразу, как это было с первыми четырьмя детьми! Но я работала над этим – правильно питалась и делала все, чтобы моя жизнь была лучше. И я думаю, что это видно! И теперь я могу поделиться результатом во всей красе.  Тори Спеллинг в Инстаграме  Тори с мужем и детьми сфотографировали на курорте в Палм-Спрингс. Блондинка выходила из бассейна с годовалым сыном на руках.

Пользователи Сети обратили внимание, что тело Тори очень дряблое: лишний вес и целлюлит очень бросались в глаза.  Многие раскритиковали Спеллинг и обвинили в лицемерии, ведь в Инстаграме она ретуширует свои фото, и в то же время призывает всех любит свои тела.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>