Дженнифер Энистон счастлива после развода — источник

Инсайдер о жизни Дженнифер Энистон после развода: "Она наслаждает своим одиночеством"

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон счастлива после развода — она устраивает вечеринки, отдыхает на островах и в целом проводит время с друзьями, хотя и не афиширует этого.

Дженнифер Энистон никогда не принадлежала к числу знаменитостей, которые здесь и там откровенно рассказывают о своей личной жизни. Однако в ее окружении всегда были люди, которые делали это за нее. Вот и сейчас источник из окружения актрисы поведал о ее жизни после развода с Джастином Теру.

Она наслаждает своим одиночеством,

— сообщил инсайдер, а затем поспешил добавить:

Дженнифер сейчас сосредоточена исключительно на собственном счастье.

 

 

А еще Дженнифер сосредоточена на съемках нового проекта Netflix — комедии «Тайна убийства». Партнером актрисы стал Адам Сэндлер, с которым она уже работала в 2011 году над романтической лентой «Притворись моей женой», собравшей 214 миллионов долларов в мировом прокате. И это при бюджете в 80 миллионов.

Словом, скучать Энистон не приходится, а если же грусть и накатывает, то у знаменитости есть лучшая подруга в лице Кортни Кокс, которая точно не даст Джен расклеиться!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>