«Жидкий Терминатор» Роберт Патрик сыграет главную роль в новом фильме режиссера «Киборгов» Ахтема Саитаблаева

В Карпатах начались съемки исторического фильма «Захар Беркут» по мотивам повести Ивана Франко. Режиссером картины является Ахтем Сеитаблаев.

На днях стало известно, что в украинских кинематографистов присоединились их американские коллеги. Также в сообщении компании Kinorob, которая снимает фильм, речь шла о том, что актерский состав объявят в ближайшее время.

Однако уже сейчас стало известно, что в главную роль в картине сыграет голливудский актер Роберт Патрик. Актер известен зрителям благодаря роли в фильме «Терминатор-2», где он играл работа Т-1000 с текучего металла.

Информацию о съемках в Карпатах актер разместил в своем Instagram. Актер активно публикует в своем микроблоге фотографии Карпат и Львова. Также о его участии в проекте есть информация и на киноресурс IMDB.

Из сообщения на этом сайте стало известно, что другие главные роли также сыграют англоязычные актеры. Так, в роли Мирославы — Поппи Дрейтон, которая снималась в «Аббатство Даунтон», в роли Тугара — Томми Фенаган с «Храброго сердца» и другие.

Фильм «Захар Беркут» создается при поддержке Госкино.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>