«Я сделала подвиг» — Дженнифер Энистон рассказала как похудела

Дженнифер Энистон рассказала как похудела — ведь для нее это был настоящий подвиг. Кроме того, ее подвиг полностью изменил будущее актрисы. А причиной был ее актерский агент, пишет Sun.

Американская актриса Дженнифер Энистон – обладательница стройной фигуры. Но это вовсе не дар природы. А какой же она была в детстве? Этот вопрос, наверное, волнует многих.

От рождения Дженнифер была полненькой. Мать Энистон постоянно говорила юной дочери, что если у нее будет пышная фигура, то она никому не будет нужна.

Тогда будущая звезда сказала себе, что больше никогда не будет кушать на ночь шоколад и булочки. И, пока ее сверстницы гуляли с мальчикам, она все свое свободное время проводила за мольбертом, а на ночь читала… кулинарную книгу. И продолжала лакомиться шоколадками, забыв об обещании.

Окончив актерскую школу, Дженнифер Энистон осталась не у дел. А когда она нашла агента, который согласился ее представлять, тот поставил ей условие: похудеть на 15 кг! Вот тогда Энистон и обрела свои нынешние формы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>