Киркоров жестко ответил Пугачевой за нападки на Ольгу Бузову

puga

Филипп Киркоров прокомментировал информацию о том, будто Алла Пугачева лайкнула слова про то, «как достала» всех Ольга Бузова. Поп-король жестко заявил, что Примадонна просто «случайно тыкнула».

Все началось с того, что Филипп Киркоров опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии весьма пикантного характера. на которых запечатлен с ведущей и певицей Ольгой Бузовой. Фотографии собрали несколько тысяч комментариев. Отзывы подписчиков оказались как положительными, так и крайне отрицательными. Некоторые содержали даже нецензурную лексику.

Один из отзывов якобы лайкнула сама Алла Пугачева. В нем комментатор возмущенно заявлял, что Бузова «достала всех». Хейтеры пришли в восторг от того, что их поддержала сама Примадонна. А некоторые злопыхатели и вовсе высказали уверенность, что влиятельная Алла может мигом поставить крест на карьере выскочки Ольги.

Несмотря на то, что сама Бузова никак не прокомментировала скандальную ситуацию, в инцидент вмешался Филипп Киркоров. Он объяснил поведение Аллы Пугачевой банальной случайностью. «Чего тут обсуждать. Алла Борисовна не читает ни комменты, ни лайки. Случайно тыкнула, и все», – цитирует жесткий ответ Филиппа Киркорова

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>