Брэд Питт показал первые фото со съемок у Тарантино

Брэд Питт показал первые фото со съемок у Тарантино, в его новом фильме, который еще до выхода считают бестселлером. Съемки уже идут полным ходом в южной Калифорнии, где Питт снимается в одной из главный ролей. Фото Питт выложил в своем блоге.

Сюжет новой ленты, действие которой сконцентрируется на 60-70-х годах, посвящён истории Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Брэд Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссёра Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона.

По словам самого Тарантино, «Однажды в Голливуде» имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы.

«Я работал над сценарием в течение пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет», ‒ сообщил режиссёр. «Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа».

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>