Звезда сериала «Мелроуз Плэйс» Хизер Локлир пыталась застрелить себя

Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир пыталась застрелить себя

Хизер Локлир

56-летняя актриса Хизер Локлир госпитализирована и пройдет психическое обследование после агрессивного поведения дома и угрозы суицида, сообщает TMZ со ссылкой на инсайдера.

По информации онлайн-портала, в минувшее воскресенье звезда сериала «Мелроуз Плэйс» (Melrose Place) вела себя странно, поэтому обеспокоенные родители пришли к ней домой. В особняке знаменитости между ними возник конфликт: Хизер ударила отца и пыталась задушить мать. Последняя вызвала полицию. Стражи порядка доставили Хизер в больницу: родители заявили полицейским, что их дочь угрожала убить себя.

 

Хизер Локлир

Хизер Локлир 

Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах, звонившая в службу спасения мать актрисы сказала, что Хизер пыталась найти в доме пистолет, чтобы застрелиться. В больнице, куда доставили Локлир, пояснили, что ее состояние требует медицинской оценки.

Это не первый случай агрессии актрисы по отношению к близким людям. В феврале полиция арестовала ее после драки с бойфрендом.

 

Хизер Локлир в кадре из сериала "Мелроуз Плэйс"

Хизер Локлир в кадре из сериала «Мелроуз Плэйс» 

 

Хизер Локлир

 

ИСТОЧНИК TMZ

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>