Джон Траволта стал рекордсменом по количеству фильмов с рейтингом 0%

Джон Траволта стал рекордсменом по количеству фильмов с рейтингом 0%

На этих выходных в ограниченный прокат в США вышел фильм «Готти» — детище актера Кэвина Конолли, решившего попробовать стать режиссером. Главную роль в нем — гангстера Джона Готти, «тефлонового дона» семьи Гамбино в Нью-Йорке — исполнил Джон Траволта. Картина в очередной раз доказала, что не каждый фильм про гангстеров — «Крестный отец», не каждый актер может стать режиссером, и что Джон Траволта — далеко не всегда удачный кастинг.

Фильм «Готти» получил на агрегаторе отзывов кинокритиков Rotten Tomatoes самый низкий из возможных рейтинг 0% (при общем количестве в 23 рецензии). За всю историю существования ресурса такого рейтинга удостоились всего 35 картин. Из них стразу три — проекты, в которых одну из главных ролей сыграл невезучий Джон Траволта: «Остаться в живых» и «Уж кто бы говорил 3».

Зрители оказались к Траволте более благосклонны и фильм получил рейтинг 79% по зрительским отзывам. Чем Траволте предлагаю утешиться.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>