Престарелая Кэтрин Зета-Джонс заявила, что чувствует себя гораздо лучше чем в молодости

Кэтрин Зета-Джонс: "Я устала стесняться того, что у меня все хорошо"

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс — успешная голливудская актриса, мать двоих подростков и жена знаменитого 71-летнего актера Майкла Дугласа.

Тем не менее, Кэтрин рассказала, что долгое время она стеснялась и скромно относилась к своим успехам, а также старомодным взглядам и браку с Майклом Дугласом.

В одном из ее самых откровенных интервью The Mirror актриса рассказала: «Мне надоело быть скромной и стесняться того, что у меня все хорошо. Я такая, какая я есть. Извините, что я богата, извините, что я замужем за кинозвездой, извините, я не так уж и плохо выгляжу».

Звезда также призналась: «Моя жизнь – радость, потому что у меня есть два красивых ребенка и здоровый, счастливый муж. Все хорошо, и я не хочу это скрывать».

Ранее Кэтрин-Зета Джонс показала редкое семейное фото. Кэтрин и Майкл не так часто появляются на публике. Но недавно звездная чета побывала на выпускном своего сына Дилана.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>