«Самый красивый преступник» Джереми Микс заплатил бывшей жене за опеку над сыном

"Самый красивый преступник" Джереми Микс заплатил бывшей жене за опеку над сыном

Джереми Микс и его сын Джереми-младший

34-летний Джереми Микс последнее время был занят бракоразводным процессом. Все прошло удачно, но теперь на его пути возникла проблема, связанная с опекой над собственным сыном. Ему пришлось заплатить своей бывшей жене Мелиссе, чтобы получить право снова быть рядом с девятилетним сыном.

 

Джереми Микс и его сын Джереми-младший

Джереми Микс и его сын Джереми-младший

 

По данным издания TMZ, на чеке, который Микс выписал своей бывшей супруге, стоит из шестизначное число. Теперь отец получил официальное право забрать Джереми-младшего жить к собе. Он уже записал сына в частную школу, которую тот начнет посещать в сентябре этого года.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин

 

Микс уже давно встречается с Хлоей Грин — наследницей многомиллионного состояния своего отца, владельца британской марки одежды Topshop. Девушка родилась и выросла в Англии. 29 мая 2018 года у пары родился сын Джейден Микс-Грин. Теперь семья «преступника» в обновленном составе будет проживать в Лондоне.

Джейден Микс-Грин

Джейден Микс-Грин

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>