Брэд Питт нашел замену алкоголю после того как его бросила возлюбленная

rp_20181306-neri-post.jpg

Брэд Питт нашел замену алкоголю после того как его бросила возлюбленная — любимый архитектор из Израиля Нери Оксман ушла к миллиардеру Биллу Экмену. Однако Питт все еще чувствует себя хорошо и помог ему в этом спорт.

К счастью, на сей раз Брэд нашел другой способ справиться со стрессом. Он стал еще больше времени посвящать занятиям спортом. Недавно актер был замечен рассекающим на велосипеде по окрестностям Виндзора. В Великобританию Питт прилетел с важной миссией: навестить своих шестерых детей, с которыми сюда недавно переехала Джоли. В ближайшие несколько месяцев в Англии будут проходить съемки второй части «Малефисенты».

Недавно Питт отсудил право чаще видеться с детьми. В ближайшее время он сможет проводить с Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Вивьен и Ноксом от четырех до десяти (в разные периоды) часов в день, а в конце июля они переедут на неделю к нему в Лос-Анджелес. Старший сын Питта и Джоли — Мэддокс уже в праве принимать самостоятельные решения о встречах с отцом. Кстати, говорят, что Анджелина была в не себя от гнева из-за того, что эта информация появилась в СМИ. Её представитель напомним зарубежной прессе, что супруги с самого начала объявили о желании сохранить в секрете детали бракоразводного процесса, который тянется уже почти два года.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>