Робби Уильямс показал России «фак»

Американская телекомпания Fox принесла извинения за Робби Уильямса

Робби Уильямс показал России «фак» в конце песни на ЧМ-2018 по футболу в Москве.

Американская телекомпания Fox принесла извинения зрителям за неприличный жест английского певца Робби Уильямса на церемонии открытия ЧМ-2018.

44-летний исполнитель во время своей последней песни, Rock DJ, показал в камеру неприличный жест – средний палец. Зрители в Великобритании и других странах выразили недовольство поведением Уильямса.

Это событие было организовано третьей стороной и транслировалось в прямом эфире Fox.

«Поскольку все транслировалось в прямом эфире, мы не знали, что произойдет во время выступления Робби Уильямса. И мы извиняемся», – заявил представитель компании в интервью Hollywood Reporter.

Серебряный призер олимпийских игр по фигурному катанию и постановщик церемонии открытия ЧМ-2018 по футболу Илья Авербух прокомментировал инцидент с Робби Уильямсом в конце шоу.

«Никто не знает, что закладывал Робби в этот жест, но могу сказать, что во время репетиций он был очень профессионален и радушен. Я бы расценил это в качестве ответа всем скептикам, которые критикуют его на родине. Уверен, что это никакого отношения не имеет к нам или в сторону России.

Думаю, что он мог этим показать свою силу, ведь Робби – большая звезда и вправе делать, что считает нужным.

Я как хореограф такого жеста ему не ставил, конечно», – рассказал Авербух.

О самой церемонии Илья ответил так: » Очень доволен тем, как все прошло. Конечно, видел какие-то шероховатости, но главное – получилось, все стало единым целым, церемония и сам матч.

Церемония стала зарядом энергии, который, надеюсь, принес удачу игрокам. Церемония впервые проводилась в таком формате, она получилось удачной и пришлась зрителям по душе.»

Робби спел для любителей футбола несколько песен, однако не стал исполнять свою знаменитую Party like a Russian.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>