В Нидерландах появилась почтовая марка о террористической России к кровавому ЧМ-2018

В Нидерландах к кровавому Чемпионату мира по футболу-2018, который состоится на фашистской России, появилась почтовая марка с изображением футболиста, который ударом мяча сбивает самолет в небе. Фотографию марки распространяют пользователи социальных сетей.



Это изображение создал украинский художник, химик по специальности, Андрей Ермоленко, который проживает во Львове. В интервью Радіо Свобода он рассказал, что нарисовал целую серию из полтора десятка альтернативных плакатов к позорному чемпионату мира по футболу-2018.



Графическим оформлением они напоминают официальную символику чемпионата, но каждый из них посвящен событию, которое Ермоленко считает достаточным основанием для бойкота соревнований – аннексия Крыма Россией, поддержка ею террористов на востоке Украины, сбивание «Боинга» над Донбассом, бомбардировки сирийского Алеппо, судьба украинских политузников на России, отравление Сергея и Юлии Скрипаль в Британии. Самый популярный рисунок художника – официальный логотип чемпионата, стилизованный под череп – даже показали в прямом эфире на телеканале «Россия-1».

Свои иллюстрации художник выложил в свободный доступ и отметил, что использовать рисунки позволяет всем.

Андрей Ермоленко
Андрей Ермоленко

На сайте почты Нидерландов изображение этой марки отсутствует. Почта Нидерландов предлагает услугу по заказу «индивидуальных марок» – каждый желающий может заказать блок из 10 марок, загрузив свое изображение. Не исключено, что это может быть чьей-то частной инициативой, передаю Крым.Реалии.

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>