Леди Гага впервые снялась в постельных сценах

Леди Гага впервые снялась в постельных сценах, правда это сильно не понравилось жене ее партнера. А это был сам Брэдли Купер.

Популярная американская певица Леди Гага впервые снялась в полнометражном фильме, став партнершей известного актера Брэдли Купера по сценах в картине «Звезда родилась».

Известно, что этого эпатажная Леди Гага радовала поклонников только композициями и выступлениями на сцене, но теперь ее можно уверенно называть актрисой, к тому же успешной. Женщина приняла участие в съемках фильма Брэдли Купера «Звезда родилась», в котором исполнила главную роль — девушку, которой парень помог поверить в собственные силы.

Так, первый трейлер кинокартины уже был обнародован в сети и произвел фурор. Дело в том, что фильм заполнили сцена, песни, страсть, любовная история и даже постельные сцены. Однако теперь фанаты певицы остерегают ее от встреч с Ириной Шейк, которая может приревновать возлюбленного Бредли Купера за слишком реалистичные любовные сцены.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>