Алек Болдуин хотел покончить с жизнью

Алек и Хилария Болдуин. Фото: Getty
Алек и Хилария Болдуин. Фото: Getty

Голливудский актер Алек Болдуин, который недавно в пятый раз стал отцом, в интервью на шоу The Howard Stern Show признался, что несколько лет назад он планировал совершить суицид.

60-летний актер объяснил, что планировал самоубийство, когда в 2008 году его временно лишили права видеться с его единственным на тот момент ребенком — дочерью Айрленд.

«Я планировал это и все … как приму таблетки, сяду в машину, заведу мотор, включу музыку, лягу и не проснусь. Вот и все. Хорошая новость состоит в том, что я этого не сделал. Несколько моих друзей сказали мне, что это не выход», — объяснил Болудин.

Напомним, с 1993 по 2002 год Алек был женат на актрисе и модели Ким Бэсингер. В 1995 году у них родилась дочь Айрленд. После развода они долго боролись за право опеки над ребенком.

В 2012 года актер женился на инструкторе по йоге Хилари Томас. У пары четверо детей: четырехлетняя дочь Кармен и сыновья — двухлетний Рафаэль, годовалый Леонардо и Ромео, который родился 17 мая этого года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>