Брэд Питт и Дженнифер Энистон подали в суд из-за «беременности»

rp_03145941.508989.2701-390x25311.jpg

Брэд Питт и Дженнифер Энистон подали в суд из-за «беременности» Энистон, о которой написали СМИ. Поводом стал материал в журнале ОК! , где говорилось, что бывшие возлюбленные собираются завести ребенка, и даже уже Дженнифер беременна. По словам источника, близкого к окружению Питта, актер был в ярости. Дженнифер также подала в суд на журнал.

Правда журналисты поспешили извиниться. Представители актера потребовали от журнала сатисфакции. Тогда как представитель Энистон выступил с официальным опровержением. При этом публицисты обоих актеров заверяют, что Энистон и Питт не видели друг друга уже долгие годы. В то время как журнал напирал: парочка встречается-де тайно.   В действительности у Брэда Питта другая любовь — это изральский архитектор, которая младше его, и которая также очень успешна в своей работе.  Питт и Энистон, которую Брэд приметил в сериале «Друзья» и потерял голову, поженились в 2000 году. Расставшись в 2005-м. По одной из версий — из-за нежелания Дженнифер заводить детей (Энистон это опровергает). По другой — у Питта на съемках комедийного боевика «Мистер и миссис Смит» завязался роман с его будущей второй женой — Анджелиной Джоли (а это опровергают Питт и Джоли). На момент свадьбы Питта и Джоли, актриса была на седьмом месяце беременности. В настоящий момент они находятся в длительном бракоразводном процессе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>