Анджелине Джоли на позволили дружить с Меган Маркл

rp_03145941.508989.2701-390x2531.jpg

Анджелине Джоли на позволили дружить с Меган Маркл, поскольку роль «авторитетного друша» заняла другая известная женщина — Амаль Клуни. Известный адвокат и супруга Джорджа Клуни помимо всего прочего стала внештатным советником у новой принцессы.

Оказывается, после переезда Меган Маркл с США в Великобританию она подружилась с Амаль Клуни. Более того, Амаль даже лично помогла Меганобосноваться в Лондоне и познакомила ее с местной жизнью.

Однако такой дружбе откровенно завидует Анджелина Джоли. Инсайдеры сообщают, что Джоли уже давно хотела познакомиться с Маркл. Энджи, как известный филантроп и посол доброй воли ООН, восхищена благотворительной деятельностью Меган. Теперь Анджелину не устраивает, что Амаль смогла ее опередить, сообщает австралийский журнал «New Idea».
Пока же Джоли пришлась не ко двору. Впрочем забот у нее хватает. Так актриса заявила на днях, что не будет больше заниматься усыновлением — ей и так сложно справитсьч со своим семейством. Недавно американские таблоиды проинформировали о том, что якобы Анджелина Джоли с новым возлюбленным бизнесменом планируют усыновить ещё одного ребенка. Однако агент голливудской красавицы полностью опроверг подобные слухи, заявив, что Джоли очень счастлива в роли матери шестерых детей и пока даже не задумывается о новых членах семьи. Ей с избытком хватает забот о них, и даже больше — некоторое время она хотела бы отдохнуть сама.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>