Виктория Бэкхем рассказала о разводе с мужем — «глупости»

Виктория Бэкхем развеяла слухи о разводе с мужем Дэвидом и поделилась новыми семейными фото

Джэки и Тони Адамс, Ромео, Круз, Виктория и Харпер Бекхэм

В последнее время СМИ все чаще обсуждают возможный разлад в семье Бекхэм. Бывшая участница Spice Girls, а ныне успешный дизайнер Виктория Бекхэм в ответ на слухи опубликовала на своей страничке в Instagram свежее фото из семейного архива, излучающее счастье и любовь.

На фотографии 44-летняя певица запечатлена в кругу семьи: с сыновьями — 15-летним Ромео и 13-летним Крузом, своими родителями Джеки и Тони Адамс, а также 6-летней дочерью Харпер.

 

Джэки и Тони Адамс, Ромео, Круз, Виктория, Харпер Бекхэм

Джэки и Тони Адамс, Ромео, Круз, Виктория и Харпер Бекхэм
Бэкхем и ее сыновья, не сговариваясь, оделись по классическому дресс-коду: белый верх, темный низ. И если братья выбрали спортивный стиль, надев кроссовки, то их мать добавила своему образу яркости при помощи элегантных красных лодочек с брошью.

Впрочем, фолловеры знаменитости поспешили отметить, что на снимке присутствуют далеко не все члены семьи, а это может говорить о том, что разговоры о проблемах в отношениях Виктории и Дэвида появились не из воздуха. Правда, нашлись среди подписчиков звезды и те, кто не верит подобным сообщениям.

 

Дэвид сейчас на футбольном саммите в Китае. И не больше!

— пишут последние.

 

Харпер и Виктория Бекхэм

Харпер и Виктория Бекхэм

 

Сами же супруги никак не комментируют свои «проблемы», а в соцсетях они обмениваются милыми комментариями. Так, под фотографией с Харпер Виктория написала:

Утренние обнимашки. Так много любви. Мы любим тебя и скучаем, @davidbeckham.Напомним, что в следующем месяце Виктория и Дэвид отметят 19 лет со дня своей свадьбы.

 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>