Анджелина Джоли заявила, что устала от детей

rp_03145941.508989.2701-390x253.jpg

Анджелина Джоли заявила, что устала от детей и больше не будет их усыновлять. Кроме того, она с радостью бы отдохнула и от тех, которые есть

Знаменитая актриса и многодетная мама Анджелина Джоли не планирует в будущем усыновлять новых детей и пополнять свою большую семью. Сообщается, что актриса чувствует себя счастливой в качестве родительницы шестерых детей.

Недавно американские таблоиды проинформировали о том, что якобы Анджелина Джоли с новым возлюбленным бизнесменом планируют усыновить ещё одного ребенка. Однако агент голливудской красавицы полностью опроверг подобные слухи, заявив, что Джоли очень счастлива в роли матери шестерых детей и пока даже не задумывается о новых членах семьи. Ей с избытком хватает забот о них, и даже больше — некоторое время она хотела бы отдохнуть сама.

Кроме того, на будущие года у актрисы полностью расписан график, согласно которому Анджелина примет участие в нескольких кинопроектах, а также будет задействована в съёмках собственного фильма-биографии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>