Джулиани: С чего вдруг Европа учит с борьбе с террором?

Бывший мэр Нью-Йорка недоумевает, почему европейские страны решили, что в праве учить США и Израиль как бороться с террором





Бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани выступил с заявлением в среду для израильских семей погибших. Мероприятие было организовано организацией OneFamily, которая оказывает помощь жертвам терактов и их семей.

В своем выступлении Джулиани сказал, что страны Европейского союза не должны критиковать Израиль или США за шаги, которые они предпринимают для защиты от террористов.

«Почему мы должны озираться, например, на Европу, которая в провале? Они не могут даже себя защитить. Франция напугана террористами», — возмутился Джулиани.

«Мы никого не пугаем. Не только потому, что мы сильны, а потому, что мы правы», — сказал он семьям погибших.

«Трусы не могут защитить людей», — продолжал он, намекая на европейцев.

Он задал вопрос, почему европейские официальные лица считают, что США должны учиться у Европы, когда США являются самой могущественной страной в мире и имеют самую большую экономику.

От Джулиани прозвучали жесткие выражения в адрес Палестинской автономии, которую он назвал «кучкой симпатичных убийц».

В мероприятии также приняли участие лауреат премии Израиля 2018 года Мириам Перец, сыновья которой, Уриэль и Элираз, пали в бою, Ракель Френкель, сын которой, Нафтали, был похищен и убит террористами ХАМАСа в 2014 году, а также Натан Меир, чья жена Дафна была убита террористом в своем доме в Отниэле в 2016 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>