Дэвид и Виктория Бекхэм продают свою одежду со свадьбы

Дэвид и Виктория Бекхэм продают свою одежду со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм и ее муж Дэвид объявили благотворительную онлайн-лотерею. Ее победитель сможет получить одежду знаменитой пары, в которой та была на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. 19 мая текущего года чета Бекхэм, напомним, присоединилась к гостям в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На свадьбу британского принца и американской актрисы Дэвид Бекхэм пришел в костюме Dior, на котором были вышиты его инициалы, а Виктория выбрала для торжественного случая темно-синее платье собственного бренда.

 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм 

Супруги решили продать одежду, чтобы «поддержать невероятный труд фонда We Love Manchester и семьи пострадавших в прошлогоднем теракте в Манчестере». 22 мая во время концерта певицы Арианы Гранде в спортивно-концертном комплексе «Манчестер-Арена» прогремел взрыв, в результате которого 22 человека погибли, а более 120 получили ранения.

 

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм 

Чтобы стать участником акции от звездной пары и получить наряды со свадьбы, нужно купить онлайн-билет за 18 фунтов (24 доллара). К участию в розыгрыше приглашены все желающие, так что и вы можете стать обладателем платья Виктории. Хотите?

 

Дэвид и Виктория Бекхэм

 

ИСТОЧНИК BBC

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>