После расставания с Селеной Гомес Джастин Бибер занялся мультфильмами

Джастин Бибер спродюсирует полнометражный мультфильм

К Джастину Биберу можно относиться по-разному, но в чем ему не откажешь, так это в умении монетизировать собственную популярность. Будучи сверхпопулярным певцом, он решил не останавливаться на достигнутом, и прямо сейчас готовится спродюсировать свою первую полнометражную анимационную картину.

Делать это Бибер будет на посту исполнительного продюсера совместно с компанией Mythos Studios, а мультфильм будет называться «Купидон». Со стороны студии ленту спродюсируют Скутер Браун и Дэвид Майсел, а Бибер еще и озвучит главного героя мультика.

«Когда проект показали Джастину, он сразу же с радостью согласился в нем поучаствовать. К счастью для нас, он, как и Купидон, знает кое-что о любви и шалостях», – заявил Браун на презентации проекта.

Сам Бибер пока никак не прокомментировал свое участие в картине, однако, думаю, это не за горами. Так что желающие могут начинать радоваться прямо сейчас.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>