Модель Кети Прайс уничтожила свое лицо пластикой

Новой лицо Кети ПрайсБританская модель и актриса Кэти Прайс, известная также бесчисленным количеством пластических операций, в мае отметила 40-летие. Несмотря на все достижения эстетической медицины, сохранить юный облик Кэти не удалось. Именно из-за увлечения пластическими операциями.

Как отмечают британские таблоиды, Прайс настолько одержима улучшением внешности, что добилась совершенно противоположного эффекта — ее лицо стало выглядеть неживым и это визуально состарило звезду. Об этом свидетельствуют свежие снимки, появившиеся на днях в прессе.

И печальная для Прайс новость — опрошенные изданием The Mirror специалисты утверждают, что она испортила себе внешность безвозвратно.

Известно, что впервые Кэти легла под нож хирурга в 16 лет, чтобы увеличить грудь. И за прошедшие годы ее лицо и тело не раз подвергалось хирургическим вмешательствам.

Такой Кети была до пластики и в начале своих «преображений»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>