Брэд Питт отказался снимать фильм про Джоли

rp_03145941.508989.2701.jpg

Брэд Питт отказался снимать фильм про Анджелину Джоли. Причина неизвестна — актер только сообщил, что передумал и все. По его словам, на эту мусль его натолкнуло общение с бывшей супругой во время последней встречи, где они обсуждали, как дети проведут уикенд. Дело в том, что Анджелина Джоли собирается ехать на съемки, и хочет прихватить с собой детей. Питт оказался не против, при условии, что он сможет также брать их куда захочет с согласия Джоли, пишет The Sun.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт решил воспользоваться своим семейным опытом с Анджелиной Джоли в работе. Продюсерская компания актера снимет фильм о скандальном режиссере Харви Вайнштейне, которого многие голливудские актрисы обвиняли в домогательствах. После этого Харви лишился не только работы, карьеры, но и семьи и финансов.

Среди пострадавших от его домогательств была и экс-супруга Питта Джоли. По словам Анджелины, у нее был неудачный опыт общения с Харви, поэтому она предупреждала других актрис о риске сотрудничества с ним.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>