Рианна бросила арабского миллиардера и отказалась от мужчин

Рианна бросила своего парня - фото 1

Рианна  решила пока не встречаться с мужчинами, и отдохнуть от них. По еее словам это необходимо, чтобы восстановиться. Американская поп-певица и актриса барбадосского происхождения Рианна ушла от своего парня саудовского миллиардера Хассана Джамиля, с которым встречалась больше года.

Только осенью Рианна рассказывала близкой подруге, что без ума от своего парня Хассана Джамиля и, что их серьезные отношения в скором времени перерастут в нечто большее — певица готовилась к свадьбе.

Однако, сейчас артистка сообщила, что устала от мужчин и отношений, в целом. Из-за того, что Рианна захотела побыть в одиночестве, она приняла решение порвать со своим возлюбленным.

«Изначально намерения Рианны и Хасана были серьезными. Им было хорошо вместе, но недавно они расстались. Он тяжело переживает разрыв, но такова природа Рианны: она сердцеедка и просто устала от этих отношений. Она вообще порой устает быть вместе с кем-то», — рассказал инсайдер.


https://beztabu.net/shoubiz_t7103

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>