Экс-бойфренд Дженнифер Энистон рассказал «семейные тайны»

Экс-бойфренд Дженнифер Энистон Джон Майер о прошлом: "Бывшие обходят меня стороной из-за длинного послужного списка"

Экс-бойфренд Дженнифер Энистон рассказал «семейные тайны», большая часть из которых связана с его похождениями. Джон Майер известен не только музыкальными достижениями (40-летний американский исполнитель записал три мультиплатиновых альбома и семь раз становился лауреатом «Грэмми»), но и многочисленными романами со звездами шоу-бизнеса. В недавнем интервью Джон признался Энди Коэну, что последний факт сильно смущает знаменитых девушек, которые обходят его стороной из-за длинного «послужного списка».

Джон пошутил, что дружба с Энди помогает ему оставаться в голливудской тусовке, несмотря на множество романов, закончившихся расставаниями. Майер встречался с Джессикой Симпсон, Дженнифер Энистон, Кэти Перри, Тейлор Свифт, Минкой Келли, Дженнифер Лав Хюитт и другими. Несколько лет назад пресса приписывала ему отношения с Дженнифер Лоуренс.

 

Джон Майер

Джон Майер

 

У тебя, Энди, много друзей, которые не хотят иметь со мной ничего общего. И это очень будоражит меня! Ты дружишь с Дженнифер Лоуренс, которая обходит меня стороной. Слушай, у меня нет величайшего в мире «послужного списка», но когда дело доходит до отношений со знаменитостями, они держатся от меня на расстоянии и веселят меня этим,— сказал Джон.

Одним из последних его романов, который обсуждала пресса, была связь с певицей Деми Ловато.

 

Джон Майер и Дженнифер Энистон

Джон Майер и Дженнифер Энистон

 

 

Кэти Перри и Джон Майер

Кэти Перри и Джон Майер

 

 

Джон Майер и Тейлор Свифт

Джон Майер и Тейлор Свифт

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>